您所在位置 > 首页 > 通知公告
2023年读书月系列活动有效参与名单
日期:2023-06-14 17:27:27  浏览量:554

文末有盖章版名单的附件,同学们可自行下载。
     

读书月系列活动有效参与名单(不含已获奖)

序号   班级 所属院系 活动项目
1 陈学伟 物联2212 工学院 影评大赛
2 庄景森 数据2211 工学院 影评大赛
3 李安洋 软件2213 工学院 影评大赛
4 聂明珠 软件2213 工学院 影评大赛
5 李安琪 护理2212 教育学院 影评大赛
6 李杉杉 护理2212 教育学院 影评大赛
7 鲍彩云 护理2213 教育学院 影评大赛
8 蒋瑜灵 护理2213 教育学院 影评大赛
9 陈蕾 护理2212 教育学院 影评大赛
10 谢雨欣 学前2251 教育学院 影评大赛
11 陈敏 护理22111 教育学院 影评大赛
12 郑欣婕 护理2219 教育学院 影评大赛
13 黄瑞文 护理2219 教育学院 影评大赛
14 郭斌炀 护理2218 教育学院 影评大赛
15 邹奕勋 护理2218 教育学院 影评大赛
16 施茵茵 护理2216 教育学院 影评大赛
17 林玥 护理2216 教育学院 影评大赛
18 袁思蓉 护理2215 教育学院 影评大赛
19 方婷婷 护理2215 教育学院 影评大赛
20 宋婷 护理2215 教育学院 影评大赛
21 陈秀玲 护理2214 教育学院 影评大赛
22 郭明冉 护理2214 教育学院 影评大赛
23 高梦琪 护理2214 教育学院 影评大赛
24 程歆怡 护理2214 教育学院 影评大赛
25 郑雨诗 护理2214 教育学院 影评大赛
26 信怡 护理2213 教育学院 影评大赛
27 黄佳欣 护理2212 教育学院 影评大赛
28 陈颖儿 护理2212 教育学院 影评大赛
29 黄雅可 护理2212 教育学院 影评大赛
30 柳洁 护理2212 教育学院 影评大赛
31 陈伟慧 护理2212 教育学院 影评大赛
32 许佳欣 护理2212 教育学院 影评大赛
33 董彬彬 护理2212 教育学院 影评大赛
34 徐若慧 护理2212 教育学院 影评大赛
35 潘如霞 护理2212 教育学院 影评大赛
36 方怡清 护理2211 教育学院 影评大赛
37 王艳 护理2211 教育学院 影评大赛
38 庄莹莹 学前22119 教育学院 影评大赛
39 黄诗怡 学前2217 教育学院 影评大赛
40 沈瑶 学前2213 教育学院 影评大赛
41 陈颖 学前2212 教育学院 影评大赛
42 崔子晶 护理2118 教育学院 影评大赛
43 崔美琳 学前21114 教育学院 影评大赛
44 林桂丽 学前21114 教育学院 影评大赛
45 杜雨钦 学前21114 教育学院 影评大赛
46 李婷婷 学前21114 教育学院 影评大赛
47 张诗萍 学前21114 教育学院 影评大赛
48 李佳芸 学前21114 教育学院 影评大赛
49 葛禹杭 电商2251 经贸学院 影评大赛
50 杨丽娟 商英2211 经贸学院 影评大赛
51 张彤 会计2214 经贸学院 影评大赛
52 林梓华 会计2214 经贸学院 影评大赛
53 林培淑 会计2214 经贸学院 影评大赛
54 沈培娟 会计2214 经贸学院 影评大赛
55 雷前锋 会计2214 经贸学院 影评大赛
56 张美秋 会计2214 经贸学院 影评大赛
57 薛晓雪 会计2211 经贸学院 影评大赛
58 杨利伟 会计2211 经贸学院 影评大赛
59 邓慧欣 会计2211 经贸学院 影评大赛
60 陈静雯 会计2211 经贸学院 影评大赛
61 周灵 会计2211 经贸学院 影评大赛
62 刘子恒  电商2212 经贸学院 影评大赛
63 杨润 电商2211 经贸学院 影评大赛
64 王淑玲 会计2211 经贸学院 影评大赛
65 邓钰明 酒店2111 经贸学院 影评大赛
66 林琬娴 酒店2111 经贸学院 影评大赛
67 陈玥琦 动漫2252 艺术与建筑学院 影评大赛
68 王玺睿 动漫2253 艺术与建筑学院 影评大赛
69 林艳琴 动漫2252 艺术与建筑学院 影评大赛
70 宋传志 动漫2212 艺术与建筑学院 影评大赛
71 高奕群 动漫2211 艺术与建筑学院 影评大赛
72 林楷煜 建装2211 艺术与建筑学院 影评大赛
序号   班级 所属院系 活动项目
1 陈学伟 物联2212 工学院 视频打卡活动
2 黄荣林 机电2213 工学院 视频打卡活动
3 曾杉榕 护理2216 教育学院 视频打卡活动
4 陈静 学前2216 教育学院 视频打卡活动
5 崔美琳 学前21114 教育学院 视频打卡活动
6 高嘉琪 学前22111 教育学院 视频打卡活动
7 何雅婷 护理2216 教育学院 视频打卡活动
8 黄诗怡 学前2217 教育学院 视频打卡活动
9 林玥 护理2216 教育学院 视频打卡活动
10 刘霈增 学前21118 教育学院 视频打卡活动
11 卢艺彬 护理2116 教育学院 视频打卡活动
12 邱怡允 社体2252 教育学院 视频打卡活动
13 施茵茵 护理2216 教育学院 视频打卡活动
14 王静雯 护理2216 教育学院 视频打卡活动
15 杨樱萍 学前22118 教育学院 视频打卡活动
16 张碧秀 学前22120 教育学院 视频打卡活动
17 张金堤 护理2113 教育学院 视频打卡活动
18 张晓丽 学前22120 教育学院 视频打卡活动
19 郑欣婕 护理2219 教育学院 视频打卡活动
20 郑雪燕 社体2211 教育学院 视频打卡活动
21 黄晨昀 商英2211 经贸学院 视频打卡活动
22 吕荣泉 电商2111 经贸学院 视频打卡活动
23 沈英妙 电商2211 经贸学院 视频打卡活动
24 庄妙雪 商英2211 经贸学院 视频打卡活动
25 蔡樱昕 动漫2151 艺术与建筑学院 视频打卡活动
26 曾雅洁 室装2051 艺术与建筑学院 视频打卡活动
27 何慧婷 广告2211 艺术与建筑学院 视频打卡活动
序号   班级 所属院系 活动项目
1 江志滨 智能2211 工学院 朗诵比赛
2 夏泉松 智能2211 工学院 朗诵比赛
3 李淑琴 学前22111 教育学院 朗诵比赛
4 吴凡青 社体2211 教育学院 朗诵比赛
5 张晓丽 学前22120 教育学院 朗诵比赛
6 曾日江 学前22111 教育学院 朗诵比赛
7 陈雅萍 护理2218 教育学院 朗诵比赛
8 陈雨露 学前2252 教育学院 朗诵比赛
9 黄瑞文 护理2219 教育学院 朗诵比赛
10 黄溆 护理2215 教育学院 朗诵比赛
11 沈瑶 学前2213 教育学院 朗诵比赛
12 王斯涵 学前22118 教育学院 朗诵比赛
13 夏慧 学前2251 教育学院 朗诵比赛
14 杨旭坤 学前22111 教育学院 朗诵比赛
15 杨樱萍 学前22118 教育学院 朗诵比赛
16 游舒慧 学前22117 教育学院 朗诵比赛
17 郑欣婕 护理2219 教育学院 朗诵比赛
18 周丽冰 学前2252 教育学院 朗诵比赛
19 郑雨诗 护理2214 教育学院 朗诵比赛
20 陈涵 社体2211 教育学院 朗诵比赛
21 余楷淑 学前22111 教育学院 朗诵比赛
22 黄森娣 学前22120 教育学院 朗诵比赛
23 陈凝静 护理2219 教育学院 朗诵比赛
24 黄艺娇 学前22120 教育学院 朗诵比赛
25 徐锐琳 学前2252 教育学院 朗诵比赛
26 徐晓悦 学前22111 教育学院 朗诵比赛
27 叶妍 学前2252 教育学院 朗诵比赛
28 薛晓雪 会计2211 经贸学院 朗诵比赛
29 沈英妙 电商2211 经贸学院 朗诵比赛
30 王淑玲 会计2211 经贸学院 朗诵比赛
31 陈静雯 会计2211 经贸学院 朗诵比赛
32 欧阳芷铃 动漫2251 艺术与建筑学院 朗诵比赛
序号   班级 所属院系 活动项目
1 汤丽珠 数据2213 工学院 硬笔书法大赛
2 曾杉榕 护理2216 教育学院 硬笔书法大赛
3 陈凝静 护理2219 教育学院 硬笔书法大赛
4 陈伟慧 护理2212 教育学院 硬笔书法大赛
5 陈雨露 学前2252 教育学院 硬笔书法大赛
6 崔美琳 学前21114 教育学院 硬笔书法大赛
7 董彬彬 护理2212 教育学院 硬笔书法大赛
8 杜雨钦 学前21114 教育学院 硬笔书法大赛
9 方怡清 护理2211 教育学院 硬笔书法大赛
10 郭斌炀 护理2218 教育学院 硬笔书法大赛
11 何雅婷 护理2216 教育学院 硬笔书法大赛
12 黄佳欣 护理2212 教育学院 硬笔书法大赛
13 黄嘉玺 学前2253 教育学院 硬笔书法大赛
14 黄小茹 学前22110 教育学院 硬笔书法大赛
15 李杉杉 护理2212 教育学院 硬笔书法大赛
16 李婷婷 学前21114 教育学院 硬笔书法大赛
17 李雅颖 学前21111 教育学院 硬笔书法大赛
18 李燕婷 学前21111 教育学院 硬笔书法大赛
19 林杰颖 学前21116 教育学院 硬笔书法大赛
20 林玥 护理2216 教育学院 硬笔书法大赛
21 路丽丽 护理2219 教育学院 硬笔书法大赛
22 潘如霞 护理2212 教育学院 硬笔书法大赛
23 施依然 护理2114 教育学院 硬笔书法大赛
24 施茵茵 护理2216 教育学院 硬笔书法大赛
25 苏煜昕 学前21116 教育学院 硬笔书法大赛
26 王静雯 护理2216 教育学院 硬笔书法大赛
27 王艳 护理2211 教育学院 硬笔书法大赛
28 谢安琪 护理2212 教育学院 硬笔书法大赛
29 徐若慧 护理2212 教育学院 硬笔书法大赛
30 薛津津 学前2253 教育学院 硬笔书法大赛
31 杨金华 学前2212 教育学院 硬笔书法大赛
32 杨硕 学前2215 教育学院 硬笔书法大赛
33 张诗萍 学前21114 教育学院 硬笔书法大赛
34 张昕媛 学前21116 教育学院 硬笔书法大赛
35 郑欣婕 护理2219 教育学院 硬笔书法大赛
36 蔡金材 跨境2211 经贸学院 硬笔书法大赛
37 吕荣泉 电商2111 经贸学院 硬笔书法大赛
38 杨丽娟 商英2211 经贸学院 硬笔书法大赛
39 蔡世铎 动漫2211 艺术与建筑学院 硬笔书法大赛
40 高奕群 动漫2211 艺术与建筑学院 硬笔书法大赛
41 卢艺 动漫2211 艺术与建筑学院 硬笔书法大赛
42 马裕嘉 动漫2211 艺术与建筑学院 硬笔书法大赛
序号   班级 所属院系 活动项目
1 阿佳慧 学前2119 教育学院 软笔书法大赛
2 陈涵 社体2211 教育学院 软笔书法大赛
3 吴宇婷 社体2151 教育学院 软笔书法大赛
4 薛津津 学前2253 教育学院 软笔书法大赛
5 张彬颖 学前21118 教育学院 软笔书法大赛
6 邓木秀 建装2211 艺术与建筑学院 软笔书法大赛
7 范一娟 室装2212 艺术与建筑学院 软笔书法大赛
8 韩语欣 室装2211 艺术与建筑学院 软笔书法大赛
9 王铧杰 建装2211 艺术与建筑学院 软笔书法大赛
序号   班级 所属院系 活动项目
1 陈雅萍 护理2218 教育学院 奇葩说比赛
2 陈雨露 学前2252 教育学院 奇葩说比赛
3 黄溆 护理2215 教育学院 奇葩说比赛
4 梁乐涵 学前2252 教育学院 奇葩说比赛
5 沈瑶 学前2213 教育学院 奇葩说比赛
6 苏婧秋 学前2252 教育学院 奇葩说比赛
7 魏婷 学前2252 教育学院 奇葩说比赛
8 易婉君 护理2116 教育学院 奇葩说比赛
9 詹丁磊 体能2214 教育学院 奇葩说比赛
10 张育腾 体能2212 教育学院 奇葩说比赛
11 钟小芳 学前2215 教育学院 奇葩说比赛
12 周丽冰 学前2252 教育学院 奇葩说比赛
13 邹奕勋 护理2218 教育学院 奇葩说比赛
14 葛禹杭 电商2251 经贸学院 奇葩说比赛
15 王雪芳 商英2211 经贸学院 奇葩说比赛
16 丁雨欣 室装2153 艺术与建筑学院 奇葩说比赛
17 王舒晴 室装2153 艺术与建筑学院 奇葩说比赛
18 王育凡 造价2211 艺术与建筑学院 奇葩说比赛

点击数:554收藏本页